- обмена юридически значимыми электронными документами;
- отправки регламентированной отчетности в контролирующие органы в электронном виде в сервисе 1С-Отчетность (при наличии доверенности от руководителя организации);
- работы с государственными информационными системами;
- взаимодействия с Единой государственной автоматизированной информационной системой учета производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (ЕГАИС).
Подготовить и отправить заявление на выпуск сертификата можно непосредственно из программы 1С. Инструкция>>>
После обработки заявления партнером сертификат будет доставлен на ваше рабочее место.
Компания «Синерго» поможет подготовить комплект заявительных документов и передаст их в удостоверяющий центр. После обработки заявления, сертификат будет доставлен на ваше рабочее место.
- 1С:Бухгалтерия 8, редакция 3.0, начиная с релиза 3.0.37;
- 1С:Бухгалтерия государственного учреждения, редакция 2.0, начиная с релиза 2.0.29;
- 1С:Розница, редакция 2.1, начиная с релиза 2.1.5;
- 1С:Управление торговлей, редакция 11, начиная с релиза 11.1.10;
- 1С:ERP Управление предприятием, редакция 2.0, начиная с релиза 2.0.10;
- 1С:Управление холдингом, редакция 1.2 и выше;
- 1С:Управление нашей фирмой, редакция 1.6 и выше;
- 1С:Клиент ЭДО 8, ред. 2.0;
- 1С:Документооборот, редакция 2.1 и выше;
- 1С:Комплексная автоматизация, редакция 2;
- Другие конфигурации, использующие Библиотеку стандартных подсистем.
Программа должна быть на официальной поддержке
«1С:Подпись» могут использовать абоненты «1С:Предприятие 8 через Интернет» и клиенты «1С:БухОбслуживания».
Для работы необходим доступ в Интернет.
Сертификат, полученный с помощью «1С:Подписи», не предназначен для участия в торгах на электронных торговых площадках.
Наименование сервиса | Цена |
1С:Подпись
|
900 руб. |
Другие сервисы 1С

Готовы бесплатно проконсультировать по услугам и сервисам 1С