Облачный сервис «1С-Битрикс24»

Облачный сервис «1С-Битрикс24»

Единое рабочее пространство для компании или отдела.
1
Общая информация

«Битрикс24» - это единое рабочее пространство для компании или отдела, которое повышает эффективность работы и позволяет каждому из сотрудников стать успешнее. Это облачный сервис, предоставляемый компанией "1С-Битрикс".
Сервис «Битрикс24» ориентирован на компании малого и среднего бизнеса, у которых нет собственного ИТ-отдела или ИТ-специалистов и объединяет преимущества классических рабочих инструментов (управление задачами и проектами, общие документы, права доступа к информации и другие) и социального формата коммуникаций (легкость общения, мгновенная обратная связь, вовлеченность, мобильность и т.д.).

«Битрикс24» повышает эффективность работы всей компании и позволяет каждому из сотрудников стать успешнее. «Битрикс24» не нужно внедрять, не нужно устанавливать программное обеспечение, не нужно учиться пользоваться сервисом.


Почему «Облака»?

«Облачным» сервис назван потому, что все данные (как программное обеспечение, так и все ваши данные) хранятся в «облаке» – в нескольких датацентрах в «облаке» Amazon, которые обеспечивают полное резервирование и независимую работу, что позволяет гарантировать бесперебойную работу сервиса 24/7. 
Нет необходимости что-то дополнительно устанавливать на ваш компьютер. Получить доступ к своим данным и управлять ими вы можете через Интернет, используя обычный браузер.

Ваши данные - в безопасности 

Для обеспечения безопасности в сервисе реализовано 10 уровней защиты. 
Данные клиентов из разных компаний разделены на уровне баз данных и облачного хранилища и полностью изолированы для исключения даже ошибочного доступа к чужим данным. Ежедневно выполняется резервное копирование.

2
Возможности Битрикс24

«Живая лента»
Единая лента событий в «Битрикс24», в которой отображаются все изменения в рабочих группах, документах, статусах задач и других элементах. Этот инструмент позволяет оперативно информировать сотрудников о происходящем в компании, оперативно реагировать на поставленные задачи, подключаться к обсуждениям, работать с новыми документами.


lenta (1).png


Внутренние сообщения
Сообщения – удобная форма обмена информацией между сотрудниками. Позволяет написать сообщение в один клик, прямо из «Живой ленты». В сообщениях предусмотрена адресация лично сотруднику, сразу нескольким сотрудникам, отделу компании или рабочей группе. К сообщению можно прикрепить документ, фотографию или видео и обсудить с коллегами. Этот функционал является альтернативой внутрикорпоративной переписке по электронной почте, которая зачастую не удобна для коммуникаций и сильно загружает почтовые сервера. 


microblog.png


Мгновенные сообщения
Веб-мессенджер в «Битрикс24» позволяет эффективно обмениваться сообщениями и файлами через веб-интерфейс. История переписки сохраняется, нужное сообщение легко найти с помощью встроенного поиска. Индикатор присутствия покажет, кто из коллег находится в онлайне.

Работа с документами 
В «Битрикс24» реализован простой и понятный механизм работы с документами, доступный каждому пользователю. Предусмотрены возможности загрузить файл или прикрепить его к сообщению в «Живой ленте» с использованием технологии Drag&Drop, поиск документа с учетом рейтинга отметок «Мне нравится». Уведомления о новых документах автоматически отображаются в «Живой ленте». Сотрудники могут комментировать документ или отметить кнопкой «Мне нравится».

docs.png


Обсуждение с коллегами
Когда сотрудник загружает новый документ, вы сразу видите уведомление в «Живой ленте». И тут же, не переключаясь, можете прокомментировать документ, задать вопрос, отметить «Мне нравится». Быстрая реакция от коллег поможет оперативно внести изменения в документ и быстрее выполнить задачу.

docs_like.png


Умный поиск
Для облегчения работы с контентом, в «Битрикс24» разработан «умный поиск», индексирующий все документы, записи, задачи, блоги, сообщения и другую информацию. Индексация происходит при публикации новых материалов, с учетом «социальной» составляющей – при формировании поисковой выдачи выше оказываются те материалы, которые получили больше отметок «Мне нравится» от пользователей.

search.png


Управление задачами
«Битрикс24» содержит мощный функционал управления задачами, который также построен с использованием социальных коммуникаций. Поставленная задача отображается в живой ленте, согласно настроенным правам доступа, постановку задачи или ход ее выполнения можно комментировать, обсуждать, дополнять необходимыми документами. В задачах есть возможность назначать такие роли, как постановщик (например, сотрудник может самостоятельно поставить себе задачу, указав в качестве постановщика своего руководителя), наблюдатель, соисполнители.

tasks_list.png
Консультация по внедрению или приобретению
Бесплатно

Другие продукты

1С-Битрикс: Управления сайтом
Разработка и поддержка проектов на платформе "1С-Би...
Облачный сервис «1С-Битрикс24»
Единое рабочее пространство для компании или отдела.
gift

Ищите решение для вашей компании?

Наши специалисты готовы выслать индивидуальную подборку программных продуктов, а также проконсультировать вас по возникшим вопросам.

Партнер компании 1С-Битрикс
Проверенный партнер АСПРО
Центр Разработки Тиражных Решений на платформе 1С:предприятие 8
DrWeb
Кандидат в центры ERP
Kaspersky Registered Partner
Калуга-Астрал
Интеграция с ФГИС Меркурий
Kaspersky
Логотип ESET
Астрал
Microsoft
1C
Dr.WEB
Битрикс24
1С Битрик
Silver-Partner
Центр сертифицированного обучения
Центр сетевой компетенции
Центр реальной автоматизации
1С Центр разработки
1С Консалтинг
Центр компетенции по документа обороту
Центр-ERP
Центр компетенции
Углепроминвест
СоДИТ
Сибирский-Спас
Распадска
Пически
Опора России
НКУ
Евраз
Актис
Азот
Dr-toad
Сертификат партнера
Microsoft
1С