МАЙНЕКС Россия 2019

Приглашаем принять участие в 15-м горно-геологическом форуме МАЙНЕКС России 2019

Дата проведения: 9-10 октября 2019 г.
Место проведения: г. Москва, гостиница Рэдиссон-Славянская

Форум

Форум МАЙНЕКС Россия – одно из крупнейших и значительных событий в горнодобывающей и металлургической отраслях страны.
Отражая современные тенденции в этом году форум организован под слоганом «Форсайт развития российской горно-геологической отрасли».

Более половины участников форума – представители ведущих компаний-недропользователей. В форуме также активно участвуют небольшие компании-недропользователи, занимающиеся развитием перспективных геолого-поисковых проектов на территории России, Евразийского Экономического Союза и за рубежом. В работе форума ожидается участие около 500 руководителей высшего и среднего звена из ведущих горно-металлургических и геолого-поисковых предприятий, технологических и консалтинговых компаний, производителей оборудования, банков, инвесторов и госрегуляторов.

На полях форума проходят встречи с руководителями отраслевых министерств, а также с российскими и международными инвесторами и банками, активными в горнорудной отрасли.

Отраслевая выставка

Параллельно с форумом 9 и 10 октября будет проходить отраслевая выставка для презентации передовых технологий, инвестиционных проектов, услуг и оборудования для горной промышленности. Компания «Синерго» представит на ней свои решения для автоматизации горнорудной промышленности.
Приглашаем посетить наш стенд №47 в выставочном зале №2.

Конкурс цифровых технологий и решений горной отрасли «МайнДиджитал»

9 октября в рамках форума пройдет конкурс цифровых технологий и решений в горной отрасли «МайнДиджитал». Задача конкурса предоставить площадку для независимой оценки решений в области цифровизации, автоматизации и роботизации в горной отрасли для их перспективного внедрения на предприятиях геологической, добывающей и перерабатывающей отраслей РФ.
Директор компании «Синерго» Давкаев К.С. представит на конкурсе доклад «Решение задач комплексной автоматизации горнорудной промышленности» (в 14:50 в зале «Чехов»).

По вопросам участия:
+7 (3843) 322-101, доб.309, Андреева Наталья, 
marketing@sinergo.ru