Итоги выставки MiningWorld Russia

С 25 по 27 апреля 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва, прошла 27-я Международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia

Участниками выставки стали 368 компаний, при этом более 100 компаний впервые приняли участие в MiningWorld Russia. Участники представили оборудование и технологии из 17 стран мира. 

26 апреля 2023 года на площадке Форума лидеров горнодобывающей отрасли состоялось награждение финалистов конкурса «Горная индустрия 4.0». Организаторами мероприятия выступили MiningWorldRussia и ГК «Цифра».
Главные цели премии — поощрение лучших проектов цифровизации производственных и бизнес-процессов в горнодобывающей промышленности, а также содействие применению на предприятиях цифровых технологий.

В номинации «Цифровизация открытых горных работ» одним из победителей стала компания ООО «Мангазея Майнинг» с проектом «Автоматизация планирования, оперативного учёта добычи и переработки золоторудного карьера, ООО Мангазея Майнинг».

MiningWorld_Russia.jpg

Руководитель данного проекта - Ольга Сергеевна Поп, представила доклад, в котором рассказала о повышении эффективности работы предприятия при помощи цифровой трансформации производственных процессов на базе решения «1С:ERP Горнодобывающая промышленность 2. Оперативный учет», внедренного совместно со специалистами компании «Синерго». В результате реализации проекта на предприятии были достигнуты следующие цели: 

  1. Планирование и учет позволяют получать актуальные оперативные данные с минимально возможным на данном уровне привлечением ручного ввода.

  2. Баланс металлов автоматизирован и позволяет контролировать процессы переработки и извлечения металлов, незавершённого производства.

  3. Производственная отчетность позволяет получать всю критично необходимую информацию для управления предприятием.

Ознакомиться со всеми возможностями продукта и успешными кейсами вы можете по ссылке - 
http://1c-mining.ru/products/OPER/

У Вас остались вопросы - обращайтесь, мы всегда на связи:

phone.jpg +7 (3843) 322-105

email.jpg sales@sinergo.ru