О чем вы узнаете
на мероприятии?
                Цели вебинара:
Рассказать о функциональных и интеграционных возможностях линейки решений «1С:Горнодобывающая промышленность». Предоставить детальную информацию о новых возможностях линейки решений для ее пользователей.
Линейка решений «1С:Горнодобывающая промышленность 2» предназначена для автоматизации оперативного, управленческого и регламентированного учета и планирования деятельности горнодобывающих предприятий, осуществляющих геологоразведку, добычу полезных ископаемых открытым и подземным способом, а также перерабатывающих предприятий и торговых компаний, специализирующихся на реализации полезных ископаемых потребителям.
            Программа мероприятия
Основные темы вебинара:
- Обзор линейки решений «1С:Горнодобывающая промышленность»;
 - Общий обзор возможностей подсистем;
 - Обзор новых возможностей релиза 1.1.15:
 
- Новая версия рабочего стола учета горных работ с разделением информационных потоков по отдельным табличным частям.
 - Документы «Установка счетчиков» и «Инвентаризация состояния счетчиков».
 - Возможность отключения статусов всех документов оперативного учета.
 - Заполнение табличных частей разных периодов копированием в документе «План производства горных работ».
 - Изменения способа вывода показателей качества номенклатуры в документах «План внутренних перевозок», «План переработки».
 - Доработки документов, справочников и отчетов подсистемы управления складами и транспортировкой продукции.
 - Прочие доработки.
 
- Обзор новых возможностей релиза 1.1.16 запланированного к выпуску до 31.10.24:
 
- Возможность редактирования простоев оборудования в рабочем столе учета горных работ.
 - Новая версия партионного учета, обеспечивающая соответствие партий горных работ остаткам продукции на складах оперативного учета и учет партий в транспорте. Автоматизация восстановления партионного учета.
 - Обработка для корректировки качества добычи.
 - Учет продуктов переработки в твердой и жидкой фазах.
 - Доработка обмена конфигурации «1С:Горнодобывающая промышленность. Оперативный учет» с конфигурацией «1С:ERP Управление предприятиям» и конфигурациями на ее основе для отражения оперативного учета производства в управленческом учете.
 - Выгрузка и загрузка документов производственных планов в Exсel.
 - Возможность работы с многодневными путевыми листами.
 - Отчет «План-фактная ведомость по товарам на складах оперативного учета».
 
Приглашаем принять участие:
- Руководителей горнодобывающих предприятий;
 - Директоров по производству;
 - Главных инженеров и главных геологов;
 - Коммерческих директоров и специалистов по логистике и сбыту;
 - Руководителей производственных подразделений;
 - Директоров по персоналу и руководителей ОТиЗ;
 - Директоров по цифровизации, ИТ-директоров, сотрудников ИТ-служб;
 - Партнеров фирмы «1С».