Новости
Рассказываем о наших продуктах, достижениях и проектах

Публикации
Семинар в Москве
Семинар «Разработка веб-проектов на базе «1С-Битрикс: Управление сайтом». Интеграция с «1С: Предприятие 8» состоится в Москве 11 сентября. Организаторы мероприятия: компания «Синерго», «Веб-практика», «1С-Битрикс». С докладом об организационных и технических решениях по построению веб-систем, интегрированных с учетной системой предприятий, выступит директор компании «Синерго» в Новокузнецке Константин Давкаев.
04 Сентября 2008
Публикации
Томский электроламповый завод
Компания «Синерго» в Томске завершила предпроектное обследование ОАО «Томский электроламповый завод». Определены особенности ведения хозяйственной деятельности на предприятии, а также критерии выбора корпоративной информационной системы. По итогам готовится проект автоматизации завода на базе решения 1С:Управление производственным предприятием 8.
07 Июля 2008
Публикации
Cеминар для пользователей 1С:Предприятия
В Новокузнецке состоялся совместный семинар компании «Синерго» и Центра КИС «Все о программах 1С:Предприятие 8». Событие посетили представители томского офиса компании, в том числе директор «Синерго» в Томске Дмитрий Шафир.
20 Июня 2008
Публикации
Образована группа компаний NTR
Компания Синерго войдет в NTR Group: такое решение было принято на совещании руководителей компании NTR Lab и Синерго в Томске. Новая IT-структура объединит бизнес компании NTR Lab, региональной сети «Синерго» также в NTR Group войдет новая компания, которая будет специализироваться на создании web-проектов для российских корпоративных заказчиков.
11 Июня 2008
Публикации
Семинары «Округа без компьютерных пиратов»
Директор московского офиса Синерго Николай Михайловский примет участие в семинаре 27 мая для руководителей предприятий малого и среднего бизнеса в рамках проекта «Округ без компьютерных пиратов» префектуры Восточного административного округа Москвы. Тема его выступления технологии управления лицензиями на программное обеспечение.
21 Мая 2008
Поиск по дате