Новости
Рассказываем о наших продуктах, достижениях и проектах

Продукты
Выпущено новое прикладное решение «1С:Горнодобывающая промышленность 2. Оперативный учет»
«1С:Предприятие 8. Горнодобывающая промышленность 2. Оперативный учет» — совместное решение компании «Синерго» и фирмы «1С», разработанное на платформе «1С:Предприятие 8.3». Данный продукт является самостоятельным отраслевым решением для автоматизации оперативного учёта и планирования деятельности предприятий, осуществляющих добычу, переработку, обогащение и отгрузку полезных ископаемых.
22 Августа 2017
Публикации
Заверните мне CRM!
Сегодня многие компании по понятным причинам стараются внедрить систему CRM. Однако часто бывает, что функционал CRM-системы уже реализован в типовой конфигурации «1С:Предприятие», которую использует компания, стоит только поставить нужную галочку.
08 Августа 2017
Продукты
Акция «Космос Возможностей»: скидки на Битрикс24 от 12 до 30%
Если вы никогда не покупали Битрикс24, хотите продлить тариф или перейти на новый – сейчас самое время это сделать. Весь август для вас открыт безграничный «космос возможностей» с отличными скидками.
03 Августа 2017
Продукты
Магазинчик вирусов. Банковский троян для Android маскировался под популярные игры
Эксперты по безопасности ESET обнаружили магазин Android-приложений , распространяющий вредоносное ПО.
02 Августа 2017
Публикации
Скидки против штрафов
1 июля 2017 г. вступили в силу 2 федеральных закона, которые касаются всех владельцев онлайн-магазинов и сайтов. Если вы не успели адаптировать свой бизнес под 54-ФЗ и 152-ФЗ, мы поможем соответствовать законам и избежать штрафов.
01 Августа 2017
Публикации
Налоговая политика и практика: пользователи ККТ обязаны обеспечить сохранность фискальных накопителей в течение пяти лет
Пользователи ККТ обязаны обеспечить сохранность фискальных накопителей в течение пяти лет с даты окончания их использования
01 Августа 2017
Продукты
Частые вопросы и честные ответы про Kaspersky Free
Глобальный запуск бесплатного антивируса Kaspersky Free вызвал большой ажиотаж и много вопросов. Специалисты Kaspersky Lab ответили на шесть самых распространенных вопросов и мифов про Kaspersky Free.
31 Июля 2017
Публикации
Налоговая готовится отменить отчётность
Использующий новую кассовую технику бизнес в перспективе сможет общаться с ФНС в онлайн-режиме.
28 Июля 2017
Продукты
Новости партнёров: «Касперский» запустил во всем мире бесплатный антивирус
Лаборатория Касперского запускает в общемировом масштабе бесплатный антивирус Kaspersky Free, который стал доступен в России с начала 2016 г. Российский запуск показал, что свободный продукт не только не отбирает долю рынка у платных решений «Лаборатории», но даже способствует их продажам.
27 Июля 2017
Продукты
Организация работы онлайн-кассы в «1С:Бухгалтерии 8»
Публикуем практические советы для пользователей программы 1С:Бухгалтерии редакции 3.0 по организации работы с контрольно-кассовой техникой (ККТ) с передачей фискальных данных в ФНС (онлайн-кассами) в соответствии с требованиями 54-ФЗ
26 Июля 2017
Публикации
90% маленьких интернет-магазинов не смогут перейти на онлайн-кассы и уйдут с рынка
С 1 июля 2017 года использование онлайн-касс стало обязательным практически для всех ритейлеров, в том числе и интернет-магазинов. По мнению экспертов рынка, не все интернет-магазины смогут работать по новым правилам.
25 Июля 2017
Продукты
«1С:ERP» в сервисе «1С:Предприятие 8 через Интернет»
В сервисе 1С:Предприятие 8 через Интернет опубликовано новое приложение «1С:ERP Управление предприятием 2». Пользователи сервиса смогут бесплатно работать в приложении в течение всего ознакомительного периода до 1 апреля 2018 года.
18 Июля 2017
Поиск по дате