Компания «Синерго» получила аккредитацию по программе поддержки малого бизнеса

Компания «Синерго» получила аккредитацию профессионального бизнес-консультанта по Программе поддержки малого бизнеса Европейского Банка Реконструкции и Развития, которая реализуется при поддержке Минэкономразвития РФ.

Теперь, при реализации проектов в области внедрения компьютерных технологий (комплексное внедрение 1С и специализированного отраслевого ПО, систем CRM, ERP, систем документооборота) и создания web-сайтов, у наших клиентов есть возможность компенсировать расходы по Программе поддержки малого бизнеса Европейского Банка Реконструкции и Развития.

Программа поддержки малого бизнеса (ПМБ) помогает предприятиям повысить производительность и конкурентоспособность, привлекая местных консультантов для решения различных бизнес-задач. В программах ПМБ могут принимать участие частные, местные, динамично развивающиеся предприятия с высоким потенциалом для дальнейшего роста, которые работают на рынке более двух лет. Руководители предприятий должны обладать безупречной деловой репутацией и быть заинтересованы в успешном осуществлении проекта.

Более подробно условия участия в Программе поддержки малого бизнеса Европейского Банка Реконструкции и Развития Вы можете узнать у наших менеджеров по тел. в Новокузнецке: (3843) 322-105, в Кемерово: (3842) 45-27-24.