Компания «Синерго» приглашает на Региональный семинар по автоматизации горнодобывающих предприятий

Компания «Синерго» - разработчик программного обеспечения для горнодобывающей отрасли - cовместно с Сибирским клубом ИТ-директоров проводит Региональный семинар по автоматизации горнодобывающих предприятий.

На семинаре квалифицированные специалисты покажут и расскажут о новом и эффективном инструменте управления карьером или разрезом. 

Программный продукт «1С:Горнодобывающая промышленность. Управление карьером» разработан специально для комплексной автоматизации предприятий, осуществляющих добычу полезных ископаемых открытым способом – разрезов, карьеров и горнодобывающих холдингов. Это мощный инструмент управления, позволяющий увидеть показатели работы предприятия «одним взглядом».

Решение разработано на базе программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8» и представляет собой комплексную информационную систему класса ERP, охватывающую основные контуры управления и учета на горнодобывающем предприятии и позволяющую организовать единую информационную систему для управления деятельностью предприятия.

Компания «Синерго» приглашает Вас принять участие в Региональном семинаре по автоматизации горнодобывающих предприятий.

Семинар состоится 19 марта в 12-00 по адресу: г. Новокузнецк, пр. Курбатова 1а, 3 этаж, ресторан «Буржуа».

Для участия в Семинаре необходимо зарегистрироваться: по тел.: (3843) 322-105, e-mail: sales-nk@sinergo.ru или воспользоваться формой онлайн-регистрации