В Новокузнецке с успехом прошел семинар по современным интернет-технологиям

Компания «1С-Битрикс» - одна из самых технологичных российских компаний – совместно со своими партнерами регулярно проводит мероприятия, призванные помочь бизнесу расти и развиваться, используя самые новейшие технологии. 
4 июня по всей стране состоялись семинары в рамках Федеральной программы «1С-Битрикс». Новокузнецк не стал исключением, компания «Синерго» - сертифицированный партнер «1С-Битрикс» - провела семинар «От сайта до комплексного управления компанией». Семинар прошел в стенах «Сибирского государственного индустриального университета», среди участников были владельцы и руководители малого и среднего бизнеса городов юга Кузбасса. 

В первой части семинара слушатели узнали о современных технологиях сайтостроения, что такое «движок» сайта и зачем он нужен, как должен выглядеть правильный интернет-магазин. Во время перерыва гостям были предложены чай, кофе, сладости, а все желающие задали интересующие вопросы специалистам компании «Синерго». 

Вторая часть семинара была посвящена практическим примерам использования интернет-технологий и корпоративному порталу Битрикс24. На примере интернет-магазина группы компаний «Оазис» руководитель отдела веб-разработки Алексей Тихомиров показал слушателям приемы, при помощи которых можно существенно повысить конверсию сайта

В следующем докладе директор компании «Синерго» Константин Давкаев рассказал про облачный сервис Битрикс24. Участники узнали, как организовать единое рабочее пространство для компании или отдела и в результате повысить эффективность работы. У сервиса есть бесплатная версия, которая вполне подходит для небольших организаций. В качестве бонуса от компании «Синерго» все участники семинара получили промокод, который позволяет при регистрации в сервисе Битрикс24 увеличить размер облачного хранилища данных на 5Гб. 

В заключении семинара были рассмотрены сайты участников. Всем желающим при регистрации на мероприятие предлагалось указать свой сайт для экспресс-аудита. Специалисты «Синерго» проанализировали предоставленные сайты и на семинаре озвучили результаты, рассмотрели основные ошибки и дали рекомендации по их исправлению. Слушатели оставили положительные отзывы о семинаре, отметили, что узнали много новой полезной информации. А нам, в свою очередь, хочется поблагодарить участников за интерес к мероприятиям нашей компании.