АКЦИЯ 1С-Отчетность: Мигрируй в лучшее!

Заключите договор на "1С-Отчетность" до 31 декабря 2015 года и получите в подарок продление договора на срок равный остаточному периоду действия аналогичной лицензии другого оператора и отправляйте отчеты прямо из вашей 1С! 
Например, до окончания сторонней лицензии у вас остается 4 месяца, в этом случае срок действия лицензии на "1С-Отчетность" будет 1 год и 4 месяца. В акции могут принимать участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, использующие систему отправки электронной отчетности других производителей, и имеющие действующий договор на сдачу регламентированной отчетности по телекоммуникационным каналам связи, до окончания срока действия которого остается не менее 30 календарных дней.

Стоимость электронной отчетности для одной организации - 3900 рублей в год.
Узнать подробнее о сервисе "1С-Отчетность"

Преимущества работы в 1С-Отчетность:
 
Удобно! 
Автоматическая подготовка, установка и настройка модуля для отправки отчетности через Интернет. Не нужно устанавливать сторонние программы, которые могут дать сбой, не нужно выгружать и загружать файлы с отчетностью, работа осуществляется по принципу "Одного окна". 

Надежно! 
Функционал 1С-Отчетности обеспечивает защищенный юридически значимый электронный документооборот, а также надежную работу даже в периоды пиковых нагрузок и круглосуточную техническую поддержку пользователей. 

Легко! 
Знакомый интерфейс. Вам не понадобится дополнительное обучение для работы с 1С-Отчетностью. 

Доступно! 
Все направления для сдачи отчетности через интернет уже включены в стоимость сервиса. Для пользователей, заключивших договор 1С:ИТС ПРОФ, сдача отчетности одного юридического лица или индивидуального предпринимателя без дополнительной оплаты.

В акции не участвуют клиенты с действующим договором на программные продукты "Астрал-Отчет" и "Такском-Спринтер".