Компания «Синерго» презентовала программные продукты «1С-Битрикс»

Компания «Синерго» презентовала программные продукты «1С-Битрикс: Корпоративный портал». Видеопрезентация прошла в Кузбасской ТПП в Новокузнецке на заседании Клуба Информационных технологий. В нем приняли участие компании – члены КТПП и руководители IT-отделов (ЗАО «Велком», ООО «Индас Холдинг», ЗАО «Кузбасская ярмарка», ООО «Сибшахтострой», ООО «Мега Брокер», ООО «Сибирская сервисная компания», СибГИУ и др.). 
Своим опытом с участниками поделился директор компании «Синерго» Давкаев Константин Сергеевич, который рассказал про продукты «1С-Битрикс»: «Прежде всего, программные продукты позволяют эффективно взаимодействовать сотрудникам компании: создавать группы, вести обсуждения, ставить и контролировать выполнение задач, работать с электронной почтой, планировать деятельность в календарях, публиковать отчеты и хранить документы». 
Битрикс – калининградская компания, объединившаяся с компанией 1С, в настоящее время занимает лидирующее в России положение среди компаний, создающих программные продукты для разработки и управления сайтами. 
Корпоративный портал станет приятным открытием для абсолютного большинства компаний. Приложение помогает легко организовать коллективную работу в компании - обучение работе с порталом сотрудникам практически не требуется. Частая корпоративная проблема – хранение общих файлов, здесь их можно свести в один корпоративный портал. Инструменты управления задачами и проектами, помогают руководителям поставить задачу сотруднику всего в «один клик», и в дальнейшем контролировать исполнение этих задач. 
С помощью «1С-Битрикс: Корпоративный портал» можно выставлять и исполнять задачи, планировать рабочее время и общаться с коллегами, как вы это делаете в социальной сети. Задачи интегрированы с документами и календарями, вы всегда видите, какую задачу к какому сроку нужно выполнить. Загруженные документы моментально появляются в «живой ленте», где сотрудники могут задать вопрос или оставить комментарий. Большое внимание уделено безопасности, существует технология одноразовых паролей. 

Существует два варианта создать свой корпоративный портал: облачный сервис «Битрикс24» и коробочная версия сервиса - «1С-Битрикс24»
Компании количеством до 12 сотрудников могут использовать облачный сервис «Битрикс24» бесплатно. В технической поддержке нет никакой необходимости, создайте портал на сайте Битрикс24 и можете начинать работать. 
Для крупных компаний с развитой ИТ-инфраструктурой компания «Синерго» поможет подобрать оптимальную конфигурацию продукта для организации корпоративного портала. 
Подводя итог, можно сказать, что использование продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал» позволит компаниям самостоятельно развернуть корпоративный портал, интегрировать в IT-инфраструктуру и уже через 4 часа получить очень практичный проект, где сотрудники могут работать с документами и календарями, создавать рабочие группы, общаться в чате, создавать фото- и видеоальбомы и многое другое.
Источник: http://www.kuztpp.ru/