«1С:Линк»: безоблачная работа с «1С:Предприятием 8»

«1С:Линк»

позволяет пользователям прикладных решений фирмы «1С» самостоятельно организовать безопасный доступ через Интернет к приложениям «1С».

Работать можно из любого места — из офиса, дома, в путешествии, отпуске. Ваши сотрудники могут находиться далеко друг от друга и работать одновременно с одними и теми же данными. Подключиться к локальным базам через «1С:Линк» не сложнее, чем запустить «1С:Бухгалтерию». Пользователи могут самостоятельно в любое время подключить доступ и так же легко отключить его!

Сервис «1С:Линк» обеспечивает канал доступа к опубликованным на локальном веб-сервере файловым и серверным информационным базам таких приложений как:

  • 1С:Бухгалтерия 8 (редакция 3);
  • 1С:Управление небольшой фирмой 8;
  • 1С:Управление торговлей 8 (редакция 11);
  • 1С:Документооборот 8;
  • 1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM) (редакция 2.0);
  • 1С:CRM 2.0.

а так же приложения, созданные на их основе или самостоятельно в режиме «управляемого приложения».

Для работы сервиса НЕ НУЖНО приобретать дополнительные пользовательские лицензии 1С.

Для подключения необходимо иметь действующий договор 1С:ИТС.

Пользователи «1С:ИТС ПРОФ» могут без дополнительной оплаты подключить интернет-доступ к двум информационным базам.

Пользователи «1С:ИТС ТЕХНО» могут приобрести необходимые продукты "1С:Линк" на портале самообслуживания

Преимущества сервиса 1С:Линк

Вы получаете возможность быстро организовать безопасный и надежный доступ к вашим базам 1С из любой точки мира, где есть Интернет.

Все привычные вам настройки и доработки приложений 1С сохраняются. Для подключения 1С:Линк не требуется помощь специалиста. Всего несколько минут, и вы можете работать с вашими базами удаленно.

Ваши данные остаются защищенными. Ваш компьютер «невидим» по обычной сети Интернет. Информационные базы хранятся на Вашем компьютере, а работать с ними можно везде. Вы в любой момент можете отключить удаленный доступ.

Безопасность сервиса

При создании "1С:Линк" особое внимание было уделено вопросам безопасности. Никакие данные не сохраняются на серверах сервиса "1С:Линк". Все данные, передаваемые через Интернет, зашифрованы вашим индивидуальным ключом, который хранится только у вас. Для работы через "1С:Линк" не требуется внешнего IP-адреса, т.е. ваш компьютер «невидим» через Интернет, что исключает атаки хакеров. Для доступа к вашим базам 1С предусмотрена дополнительная авторизация.

Подробную информацию о сервисе «1С:Линк» Вы можете узнать у специалистов компании «Синерго»:  тел.: (3843) 322-105, its@sinergo.ru