Итоги 9 международной конференции «Решения 1С для корпоративных клиентов»

26 июня - 2 июля 2023 года фирма «1С» провела 9-ю международную конференцию «Решения 1С для корпоративных клиентов», собравшую представителей крупных коммерческих компаний, органов исполнительной власти и бюджетных учреждений. Конференция прошла в отеле «Radisson Resort, Zavidovo», сельское поселение Завидово, Тверская область, и была посвящена наиболее актуальным вопросам цифровизации крупных предприятий и холдингов с использованием самых современных разработок фирмы «1С», импортозамещению зарубежных ИТ-систем и представлению опыта предприятий и партнеров, успешно выполнивших масштабные проекты автоматизации.

conferenciya.jpg

В работе конференции приняли участие более 540 человек из 256 организаций, рекордное количество в рамках аналогичных мероприятий. География участников - 68 городов России и ближнего зарубежья. В рамках конференции были представлены 175 докладов и круглых столов в 18 тематических секциях. 

Среди участников в секции Промышленность и энергетика с докладами по проектам в горнодобывающих компаниях выступили клиенты компании «Синерго»:

  • Внедрение «1С:Горнодобывающая промышленность. Оперативный учет» в «Мангазея Майнинг». (Яремчук Яна, ООО «Мангазея Майнинг»).

Yaremchyk.jpg

Ознакомиться с презентацией доклада 
Посмотреть видео доклада
  • Внедрение «1С:Управление холдингом» в «Кузбассразрезуголь». (Богданов Андрей, АО «УК «Кузбассразрезуголь»).

Bogdanov.jpg

Ознакомиться с презентацией доклада 
Посмотреть видео доклада
  • Внедрение «1С:ERP. Управление холдингом» и «1С:Горнодобывающая промышленность модуль для 1С:ERP» в «Ураласбест». (Гудина Елена, ПАО «Ураласбест»).

Gudina.jpg

Ознакомиться с презентацией доклада 
Посмотреть видео доклада

zavidovo.jpg

У Вас остались вопросы - обращайтесь, мы всегда на связи:

phone.jpg +7 (3843) 322-105

email.jpg sales@sinergo.ru