Снимается с поддержки в 2026 году конфигурация "Управление производственным предприятием"

В соответствии с решением, принятым на Большом партнерском семинаре 27-28 февраля 2021 года, фирма "1С" объявляет о том, что предполагает завершение поддержки конфигурации УПП через 5 лет – весной 2026 года. Подтверждение этого намерения и точный срок окончания поддержки, как сообщалось ранее, будут объявлены не менее чем за 3 года до завершения поддержки конфигурации УПП, то есть ориентировочно весной 2023 года.

Вместе с тем, фирма "1С" объявляет акцию "Аналитика и Академия ERP" для пользователей программных продуктов, содержащих конфигурацию УПП и осуществивших переход на 1С:ERP, отраслевое решения на основе 1С:ERP, "1С:ERP. Управление холдингом" или комплекс решений "1С:Корпорация" с приобретением соответствующих лицензий в период с 31.03.2021 по 31.03.2023 года включительно (по дате отгрузки из фирмы "1С"). Вне зависимости от того, был ли осуществлен апгрейд с 1С:УПП, или современное ERP-решение фирмы "1С" было приобретено в дополнение к имеющемуся 1С:УПП (без апгрейда), организация-пользователь 1С:УПП в рамках акции сможет получить:

1.    Лицензию на систему бизнес-анализа "1С:Аналитика на 10 сеансов клиентов системы аналитики ПРОФ для перехода с УПП. Электронная поставка".

2.    Полный набор книг серии "1С:Академия ERP" в электронном виде (до трех экземпляров каждой книги) в качестве дополнительной методической поддержки.

У Вас остались вопросы - обращайтесь, мы всегда на связи:

Ваш персональный менеджер порекомендует варианты актуальных решений для Вашего бизнеса с планируемой долгосрочной поддержкой

phone.jpg +7 (3843) 322-101

email.jpg company@sinergo.ru